“Отцы и дети”
Валерий Герасимов

Со времен “Битлз” и хиппи, Англия слывет рассадницей европейской наркомании. Счастливые наркоманы изловчились выращивать коноплю даже в столице туманного Альбиона: на днях лондонская полиция уничтожала посевы марихуаны в самом центре города, на Парламентской площади. Московским лоботрясам хуже - Охотный Ряд к сельхоздеятельности совсем непригоден. Также славно королевство своими пьяницами, хотя по этой части до России-матушки им жить, сквозь годы мчась... Индейцы с папуасами уже выродились. Теперь на очереди тотальное вырождение белой расы. Что, в свою очередь, дает япошкам повод заявлять письменно: “Третье тысячелетие будет тысячелетием желтой расы!” (См. статистику неуклонного роста популяции и долгожительства желтых на фоне катастрофического вырождения русских, итальянцев, французов и тех же “обкуренных” алкашей-британцев.)
О грядущей демографической катастрофе резко потемневшей Америки уже писали. Если белые продолжат подобное существование, через тридцать лет потерявшие облик людской Вани и Джоны будут вкалывать за чашку риса на плосколицых господ. Нынешняя “демократия” - похоронный саван белой цивилизации. И если в большинстве средств массовой дезинформации на сей счет полный молчок, это вовсе не говорит об отсутствии данной проблемы в настоящем и в будущем: дегенераты не в состоянии обеспечить достойное будущее своему гнилому потомству. Тем паче, что процесс массовой деградации охватил уже все слои белого общества снизу доверху. Примером могут послужить два рядовых события из жизни лондонской полиции: в участки были доставлены отроки весьма “высокого” происхождения. Одного отрока “застукали” в момент приобретения наркотиков (марихуаны) на Трафальгарской площади: им оказался сыночек министра внутренних дел Соединенного Королевства Джека Стро. Другого мальца подобрали на улице в совсем невменяемом состоянии - из лужи извлекли тело вдрызг пьяного Юана Блэра, шестнадцатилетнего отпрыска британского премьер-министра Тони Блэра.
Показателен факт - Тони Блэр и Джек Стро явились инициаторами очередной кампании борьбы с пьянством и наркоманией в управляемой ими стране. Вероятно, помимо общественных, были у них и личные причины для подобных мероприятий. Но кого удивишь сейчас малолетним алкашом и, тем более, таким же наркоманом? Вспомним, Клинтон, уклоняясь от службы в армии, приобщился к “травке” именно на британских островах. И ничего: стал президентом. Выстривают ему почетный караул, охраняют, как высшее достояние человечества. По случаю даже оральный секс формально изъяли из списка сексуальных утех.
Таковы “нравы” мирового дурдома, где даже Главный раввин американских иудеев-реформаторов (к таковым принадлежит большинство местных иудеев) осквернил мой микрофон утверждением законности и безгрешия “однополых” содомских утех. Мало того, ваш корреспондент удостоился чести быть приглашенным на уединенное разъяснение правомерности гомосексуальных связей с библейской точки зрения. Столь высокую аудиенцию я отменил в одностороннем порядке.
Недалеко ушел и Ватикан, где сонм кардиналов (еще до восшествия Кароля Войтылы на престол) принял постановление, разрешающее коллективный и индивидуальный “ритмосекс”. Для непросвещенных католичеством масс поясняю - речь идет о допустимости коллективного онанизма. Если “святые отцы” до такого докатились, что говорить о мирянах? (См. Постановление папской комиссии Пия ХII-го.) Как видим, в ряде случаев поведение престарелых масонов в кардинальских рясах мало отличается от поведения стайки десятилетних сорванцов, усмиряющих гормональный бунт у дальней помойки. Правда, Россия обскакала Ватикан: по Риму пока не шастают трамваи с депутатшей, дарящей тинейджерам бесплатные презервативы. Амнистировав онанизм, “отцы католицизма” почему-то остаются врагами резиновых изделий, на торговле которыми думал обогатиться один из вождей мирового пролетариата. Не горюйте: великий почин сделан. Доживем до амнистии всего греховного и нужда опускаться в ад отпадет сама по себе - все атрибуты пекла будут под боком. Для удобства граждан, надо полагать...
Что касается модных кампаний по “борьбе” с пьянством и наркоманией по методике “демократов”, смею заметить: чем больше такой “борьбы”, тем сильнее укореняются эти гибельные пороки. На этом деле наживаются многие. Например, мафиозная “семья” Кеннеди, поставившая Америке самого любимого президента и целую плеяду других государственных деятелей. Слияние бандитизма и политики хорошо продемонстрировал миру пример нечаянно разоблаченной итальянской масонской ложи “П-2”, где в одной кодле оказались лидеры и правящей партии, и левых “оппозиционных” партий, и сицилийские бандиты-паханы, а в конце цепочки болтался повешенный под лондонским мостом масон-кардинал из Ватикана. Дурдом есть дурдом. Даже если охватывает он весь мир.
“Ответственные товарищи” из стран, пораженных наркотой, сивухой и прочей дрянью, обмениваются опытом “борьбы” друг с другом, забывая, скажем, дорогу в Сингапур, где пьяниц на улицах нет, а наркоманов - тем более. “Варвары” - за грамм зелья вешают в течение суток. А за каждый день жизни пойманного наркомана или наркокурьера “сиделец” обязан выкладывать сингапурской казне 5000 американских долларов наличными. Но то “в туманном и далеком Сингапуре”. Мы же ценим все “прогрессивные” достижения демократии, не забывая отдавать голоса на выборах своим самым достойным согражданам...
“Ничто ничтожествует” (Гегель).


РУБРИКА
В начало страницы