Вот такие мы эфиепы...
Валерий Герасимов, Нью-Йорк

По сообщениям израильской и американской еврейской прессы, поп-звезда российской эстрады Алла Борисовна Пугачева вспомнила вдруг «о жизни вечной» и в связи с этим посетила град Ерушалаим. Удивляться вроде бы нечему — в ее годы об этом вспомнить пора. Внезапное прозрение Аллы Борисовны стало сенсацией по причине ее визита в местную похоронную контору.
Разумеется, визит сей был тайным. Однако с библейских времен женская натура не изменилась ни чуточки, поэтому тайна одной дамы становится вскоре тайной всех дам. И, чем тайна «страшнее», тем быстрее становится она всеобщей. Ибо женский интернет — самый надежный в мире! И существовал он задолго до всех компьютерных прибамбасов. Поскольку дамы обитают на всех земных полушариях, уже через день тайну Аллы Борисовны обсуждали на всех приятных голосах мира. А гонорарные сороки человечества, то бишь коллеги-журналисты, оперативно превратили устную речь в письменную.
В итоге не только первая, но и вторая часть рода людского была оповещена о том, что Алла Борисовна прикупила место на самом дорогом кладбище мира, которое расположено на Масличной горе в Иерусалиме. До нее там же прикупил землицу мистер Кобзон. И еще ряд многогрешных «олигархов». Свободной от скелетов площади там почти не осталось, могилы впритык, только тело впихнуть. И такое вот узкое «место» на том кладбище стоит ровно сто тысяч американских долларов!
Да русский человек, имей вдруг такие деньги, назло всем чертям жил бы припеваючи до ста лет, спуская суммы на дела более радостные! Тем более, что русскому человеку место на масличной горе никто не продаст даже за сто миллионов: чтобы оказаться на том кладбище, нужно не только внести заранее сто тысяч наличными, но, и ЭТО ГЛАВНОЕ, — ДОКАЗАТЬ СВОЕ ЧИСТОЕ ЕВРЕЙСТВО ПО КРОВИ! Жириновского, например, туда не пустят, поскольку он есть гремучая смесь юриста с гойкой-посудомойкой. Не пустят, даже если отчекрыжит себе часть полуюридического члена. Однако Алле Борисовне землицу там уступили. Следовательно... Мало того — в ожидании Страшного Суда, «мадам Брошкина» россиянской попсы желает перегнивать рядом с любимым Филей. Он тоже имеет право там быть. Равно, как многие ивановы «со знаком качества» (поскольку русская нация под чутким руководством псевдоивановых активно вымирает, скоро в словарь русских фамилий профессора Б.О. Унбегауна придется вносить изменения — чубайсят генетически измененной «гуманитаркой» не травят).
По сути каждый год дерьмократии стоит нам миллиона невосполнимо утраченных русских жизней! Однако ивановские ткачихи довольны, славят, горячо приветствуют и прочее. И не только они. Сами чахнут, а господ абрамовичей перекармливают до миллиардных отрыжек. Воистину, причину такого поведения искать в мозгах бесполезно. Искать нужно в местах более интимных. Потому что простые вопросы, типа: «Почему мы должны жить не для себя, а для «олигархов»?» или «На кой леший нужны нам эти бздюхи-реформаторы?» — могут возникнуть в самых неискушенных, просто нормальных человеческих мозгах. Славить уродство могут только уроды — умственные и духовные. А в уродстве современной русской жизни сомневаться не приходится. КОГДА ТОРЖЕСТВУЕТ ЗЛО — ПРАВДЫ НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Чтобы это понять, не надо быть Ломоносовым.
Но вернемся на дорогое наше, пардон, ИХ кладбище. Почему оно такое дорогое? Оказывается потому, что Судный День по их преданию начнется именно в этом месте, и все закопанные здесь ЧИСТЫЕ ЕВРЕИ автоматически воскреснут с гарантированной путевкой в рай, какими бы грешниками ни были они при земной своей жизни. Следовательно, чистые евреи фактически покупают на Масличной горе не столько место последнего догнивания, сколько путевку в рай. А мы-то думали, в рай другими путями идут. Оказывается, чистым (богатым) евреям проще — для этого достаточно обратиться к услугам масличного турбюро, заранее приобретя билетик первого класса на рейс «Масличная — Рай». И уютно устроиться в могилке рядом с другими «чистыми» богатеями-соплеменниками любого окраса шкуры и совести — еврей-бандит все равно попадет в рай, если будет ждать своего часа в яме на Масличной, а не рядом с московскими друзьями Его Сиятельства, князя Кобзона (за справками обращаться в «Московское дворянское собрание» — там столько сиятельств, что Чубайс может к рубильнику не тянуться. «Лессe пассe, мадам, лессe фер!» Фраки, перчатки, титулы. Серьезно...)
Теперь об окрасе. Помните «Археологию звука» на НТВ? Точнее, вставочку: «Мы разные. Но мы одно.» Отличное пояснение. Дело в том, что евреи бывают желтыми, которых невежды легко могут принять за китайцев-японцев, белыми и даже черными (израильские ученые в прошлом году доказали генетическое сходство белых евреев с чернокожими эфиопами-фалашами). И, опять-таки в прошлом году, в Израиле началась паника. Даже организовали два специальных заседания Кнессета (их парламента). Причина? Свыше четырех миллионов индийских евреев вдруг пожелали срочно перебраться в Израиль. Раввина, который за них ходатайствовал, потащили на самый длинный ковер: среди голодных индусов эти «индусы» так богаты, что места на Масличной горе для других богатых «чистоевреев» может и не хватить. В рай же хочется всем. Кагал всполошился, полез к горе «столбить». Примадонна успела. И теперь Филя может петь спокойно — русские поклонницы поющей семейки уже оплатили им место в еврейском раю.
«Я такая, блин, такая!» Можешь не продолжать — уже знаем.

РУБРИКА
В начало страницы