Кровавые зомби погибнут по воле России
Павел Полуян (Красноярск)

Ряженые мерзавцы, истерички с бомбопакетами на тощих бедрах захватили в плен мирных людей. Эти негодяи, палящие с тоски в потолок, уже убили невинного человека, хотят сделать еще много зла.
Они боятся самопожертвования, им нужны зрители и поклонение - здесь они изображают себя героями фильмов, откуда усвоили рецепты поведения. Их психика - это боль неудачников, которые не умеют ничего созидательного, способны только сеять смерть и разрушение. Они кривляются перед телекамерами, потея от восторга. Надеются скрыться от возмездия.
Но выродки не знают - с какой силой взялись играть. Они уже прокляты и уже обречены. Возмездие настигнет боевиков и боевичек очень-очень скоро. В недобром сне к этим мужчинам придет слепая волчица и сдавит их горло, огненная змея заползет в этих женщин и они истекут кровью. Пленники увидят страх в слезящихся глазах террористов, почувствуют их трупный запах. Гнойные язвы под черной одеждой тысячами игл вонзятся в кожу мерзавцев. Слюна будет стекать по их губам и никакая вода не сможет утолить их жажду.
Эти преступники-зомби погибнут по воле России.


РУБРИКА
В начало страницы