HONOR в Москве
Любитель музыки HONOR

Это событие произошло в буквальном смысле в последние дни прошлого тысячелетия. В Москву приехали ребята из легендарной польской рок-группы HONOR, которая существует с 1989 года.
Дорога из Вроцлава достаточно утомила соратников, и первый день в столице был посвящен отдыху в компании «друзей по пиву». Кстати, вокалист Олаф отлично разговаривает по-русски, учил наш язык в школе, и взаимопонимание было полнейшее. Не очень хорошо поляки отзывались о «коммунистической» Беларуси, где были проездом. Но были восхищены Москвой и говорили о планах посетить братскую Украину. Во время прогулки по Красной площади они расспрашивали про Минина и Пожарского. Не секрет, что отношения между русским и польским народами не всегда складывались гладко. Надеемся, что это уже в далеком прошлом.
На следующий день произошло, наверное, главное событие для русской Правой сцены. Олаф выступил в одном из пабов с акустической программой. Собралось около полусотни слушателей, тесные стены бара просто не смогли вместить больше желающих.
И вот Новый год в Москве! Праздник справляли дважды, по «русскому» и «польскому» времени. Немногим довелось услышать новый диск HONOR «В огне восходящей силы», которому еще предстоит выйти на американском лейбле Resistance. Одним словом, все было здорово — дружеское общение, классная музыка и доброе пиво...
На Руси всегда были рады хорошим гостям!
 

РУБРИКА
В начало страницы