Древо Ангелов и работа с ангельской энергией
Толмачева О.Е.

Серия "Славянская эзотерика".
- М.: Белые альвы, 1999.
- 288 с., ил.

 

 

Эту книгу автор посвятила мастеру рейки Брунгильде Кардин, живущей в Швейцарии, которая первая познакомила ее с Ангелами, в частности с европейской системой, использующей Карты Ангелов. С ее же помощью был приобретен первый опыт. Дальнейшим шагом стало изучение природы Ангелов в традиции белорусского народа. Богатое культурное наследие предков сохранило и языческие знания Природы, и христианские верования, которые гармонично слились в единые системы и символы. В книге рассказывается о функционировании Ангелов и установлении контактов с ними, о Небесной Иерархии, о возможных существованиях душ, о Картах Ангелов в европейской предсказательной традиции, о языческих символах, о Древе Ангелов, о их природе, о духах-обманщиках. Приводятся медитативные рассуждения, защитная и избранные молитвы, древнеирландские благословения.
Достаточно открыть свое сердце, чтобы впустить Ангелов в жизнь. Всем ангелам среди людей посвящается.
От Ангелов, которые в восприятии простого крестьянина были подобны многообразию давно знакомых и родных языческих богов, славяне всегда ожидали помощи, покровительства и совета.
В этой книге говорится не только обо всем известных Ангелах-хранителях. Тонкоматериальные миры – Небеса – полны существ, несущих различные функции и выполняющих различные задачи.
Ангелы – это тонкоматериальные существа, которые помогают людям и другим жителям планеты Земля получить исцеление, обрести здоровье и благополучие, они поставлены к нам Божьим Замыслом, чтобы сопровождать нас в нашем развитии, помогать советом, наставлением, защищать и охранять действием; но мы должны к ним сделать первый шаг. Для того, чтобы они могли внести свое позитивное влияние в нашу жизнь, человек должен разрешить Миру Ангелов войти в его мир и занять в нем свое причитающееся место.
Магия Ангелов, или так называемое «Дрэва Анелау» в системе верований древних славян — это предлагаемые активные действия или практический Путь для привлечения благотворного влияния Высших тонкоматериальных Существ, призванных помогать и сопровождать человека в его земном воплощении.

Представлены разделы:

  • Ритуалы для привнесения благотворного влияния и целительной силы Ангелов в наш мир.
  • Защитные техники и методы настройки человеческого сознания.
  • Контакты с Ангелами-Наставниками и Архангелами.
  • Ваш Ангел-хранитель.
  • Поиск Ангела для помощи в особом случае или в особой жизненной проблеме.
  • Ангелы целительства и исцеление Светом Ангелов.
  • Работа с традиционной колодой Карт Ангелов.
  • Роль Ангелов в духовном развитии человечества.

  • РУБРИКА
    В начало страницы