Выписка из протокола № 177 заседания Совета Государственной Думы: О проекте федерального закона «О ратификации Европейской конвенции о гражданстве» (вносит Президент Российской Федерации)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ — ПАРЛАМЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА № 177

ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ


20 декабря 1998 г.

 

17. О проекте федерального закона "О ратификации Европейской конвенции о гражданстве" (вносит Президент Российской Федерации)

Принято решение:

1. Направить указанный проект федерального закона в комитеты, комиссию Государственной Думы, депутатские объединения в Государственной Думе. Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Правительство Российской Федерации для подготовки замечаний и предложений, а также на заключение в Правовое управление Аппарата Государственной Думы.

Назначить ответственным в работе над проектом федерального закона Комитет Государственной Думы по законодательству и судебно-правовой реформе, в который направить до 14 января 1999 года замечания и предложения.

2. Комитету Государственной Думы по законодательству и судебно-правовой реформе совместно с Комитетом Государственной Думы по международным делам (соисполнитель) с учетом поступивших замечаний и предложений подготовить указанный проект федерального закона к рассмотрению Государственной Думой.

3. Включить указанный законопроект в примерную программу законопроектной работы Государственной Думы в период весенней сессии 1999 года.

Первый заместитель
Председателя Государственой Думы
Федерального Собрания
Российской Федерации

В.А.Рыжков

 


РУБРИКА
В начало страницы